Гурт, Ірина
   067-508-55-96
   066-946-99-87   
 shevchenko@raisins.com.ua
   Роздріб, Антоніна
   044-222-71-78
   066-378-58-27
   068-445-65-23
 office@raisins.com.ua
Товары
Одяг демісезонний (Одежда демисезонная)

Навіщо потрібен спецодяг (робочий одяг Київ):

Для всіх співробітників, які працюють в несприятливих умовах або виконуючих свої обов‘язки в умовах підвищених ризиків для здоров‘я, в обов‘язковому порядку зобов‘язаний видаватися спецодяг, ціна на який Вас приємно здивує. Крім того, внутрішньовідомчі правила і постанови вимагають, щоб у деяких категорій співробітників була відмітна уніформа, вказуюча на належність до певної професії. Це стосується:

 • офіціантів
 • покоївок
 • кухарів
 • охоронців
 • людей багатьох інших спеціальностей.

Звичайно, для всіх співробітників медичної сфери передбачений медичний одяг. І це не тільки білі халати медсестер, до яких всі звикли. Це спеціальний одяг хірургів, рентгенологів, анестезіологів тощо. Наш сайт спецодягу Київ має широкий вибір комплектів різного призначення. До послуг наших клієнтів робочий спецодяг від виробника для всіх спеціальностей на будівництві і в машинобудуванні, у нас є форменний одяг для офісних робітників та робітників сфери обслуговування, у нас є одяг для мисливства та поціновувачів активного відпочинку в лісі!


Сайт спец одягу. Чим ми торгуємо


Весь спецодяг, купити який Ви вирішили на нашому інтернет-сайті, повністю відповідає вимогам існуючих ГОСТів та галузевих стандартів. Крім літніх варіантів, у нас є завжди зимовий спецодяг, надійно захищаючий організм від переохолодження. Пошиття спецодягу Київ відбувається тільки спеціалізованими підприємствами з використанням сертифікованих тканин. Саме це дає гарантію , що спецодяг робочимй надійно запобігає отриманню травм на виробництві. Виробництво спецодягу доволі складне заняття, для його успішного освоєння необхідно мати спеціальне обладнання та матеріали, необхідно суворо дотримуватися технологічних правил і норм.

Наші менеджери потурбувалися не тільки про безпеку працюючих, у нас завжди в наявності одяг для мисливства, одежа для мисливства та рибалки. Адже відпочивати треба не тільки з комфортом, але і відчувати себе захищеним. Ось чому ми можемо з упевненістю сказати, якщо вам потрібен будь-який спецодяг, наш інтернет-магазин завжди до ваших послуг, ви завжди можете підібрати для себе весь необхідний товар!

Каталог спецодягу складається з десятків найменувань взірців товару для різних категорій споживачів. В ньому представлені взірці спецодягу для самих різних спеціальностей.  Є спецодяг для кухарів, медиків,  є спецівка дя робочих. Здатний задовольнити будь-якого досвідченого «снайпера» одяг для мисливців. Він не тільки захистить його від негоди, але і дозволить бути непомітним для дичини під час полювання. Спецодяг в Україні продається в багатьох магазинах, але не всі магазини спецодягу мають повний набір виробів  на всі випадки життя))) Іноди доводиться втрачати достатньо багато часу, щоб знайти все необхідне відразу. Продаж спецодягу у нас организовано таким чином, щоб на одному сайті ви зможете ознайомитися із всіма існуючими комплектами. Ми маємо прямі зв‘язки із багатьма виробниками, тому вартість спецодягу абсолютно влаштовує наших клієнтів! Ми завжди будемо раді виконати Ваше замовлення!

 

Переклад іноземною:
Зачем нужная спецодежда (рабочая одежда Киев):


Для всех сотрудников, работающих в неблагоприятных условиях или выполняющих свои обязанности в условиях повышенных рисков для здоровья, в обязательном порядке должна выдаваться спецодежда цена на которую Вас приятно удивит. Кроме того, внутриведомственные правила и постановления требуют, чтобы у некоторых категорий сотрудников была отличительная униформа, указывающая на принадлежность к определенной профессии. Это касается:

 • дворецких
 • стюардесс
 • официантов
 • горничных
 • поваров
 • людей многих других специальностей

Конечно же, и для всех сотрудников сферы здравоохранения предусмотрена медицинская одежда. И это не только белые халаты медсестер, к которым мы все привыкли. Это специальная одежда хирургов, рентгенологов, анестезиологов и т. д. Наш сайт спецодежды Киев имеет широкий выбор комплектов различного предназначения. К услугам наших клиентов рабочая спецодежда от производителя для всех специальностей на строительстве и в машиностроении, у нас есть форменная одежда для офисных сотрудников и работников сферы обслуживания, у нас есть одежда для охоты любителям активного отдыха в лесу.


Сайт спец одежды. Чем мы торгуем


Вся спецодежда, купить которую вы решили на нашем интернет-сайте, полностью отвечает требованиям существующего ГОСТа и отраслевых стандартов. Кроме летних вариантов, у нас всегда есть различная зимняя спецодежда, надежно защищающая организм от переохлаждения. Пошив спецодежды Киев производится только специализированными предприятиями с использованием сертифицированных тканей. Именно это дает гарантию, что спецодежда рабочая надежно предохраняет от получения травм на производстве. Производство спецодежды довольно сложное занятие, для его успешного освоения необходимо иметь специальное оборудования и материалы, необходимо строго придерживаться технических правил и норм.

Наши менеджеры позаботились не только о безопасности работающих, у нас всегда в наличии одежда для охоты и рыбалки. Ведь отдыхать надо не только с комфортом, но и чувствовать себя защищенным. Вот почему мы можем с уверенностью сказать, если вам нужна любая спецодежда, интернет магазин всегда к вашим услугам, вы всегда сможете подобрать для себя необходимый товар.

Каталог спецодежды содержит десятки наименований образцов товара для различных категорий потребителей. В нем представлены образцы спецодежды для самых разных специальностей. Есть спецодежда для поваров, в широком ассортименте представлена медицинская спецодежда, есть спецовки для рабочих. Способна удовлетворить любого опытного «снайпера» одежда для охотников. Она не только защит его от непогоды, но и позволит быть незаметным для дичи во время охоты. Спецодежда в Украине продается во многих магазинах, но не многие магазины спецодежды в Киеве имеют полный набор изделий для всех случаев жизни. Иногда приходится потерять достаточно много времени, чтобы найти все необходимое сразу. Продажа спецодежды у нас организована таким способом, что на одном сайте вы сможете ознакомиться со всеми существующими комплектами. Мы имеем прямые связи со многими производителями, поэтому стоимость спецодежды вполне устраивает наших клиентов. Мы всегда будем рады выполнить ваш заказ!

Спецодежда Украина - один из лучших производителей мира. В нашем магазине мед одежда представлена в самом широком ассортименте.